Staedtler 3 un. Marcadores Pigment Liner 0.2/0.4/0.8mm + Lapiseira
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,53€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler 308 S1WP3 . 3 rotuladores negros + un portaminas de regalo, negro - B06XQ53GD3
8,34€
Envio+2,99€
Total11,33€
Staedtler Pigment Liner 308 Pacote com 3 marcadores calibrados + 1 lapiseira - Secagem rápida - Cor preta
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,99€
Envio+4,65€
Total12,64€
MARCADOR STAEDTLER CALIBRADO MICROMETRICO PRETO - 63675
9,85€
Envio+4,50€
Total14,35€
Staedtler MARCADOR STAEDTLER CALIBRADO MICROMETRICO PRETO BOLSA DE 3 U - 308 S1WP3
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
Todas as Ofertas (7)
Staedtler 308 S1WP3 . 3 rotuladores negros + un portaminas de regalo, negro - B06XQ53GD3
8,34€
Envio+2,99€
Total11,33€
Marcador Staedtler Calibrado Micrometrico Preto 3 Unidades 0,2 -0,4- 0,8 mm + Lapiseira 777 Oferta - OFF063675CE
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
Staedtler Pigment Liner 308 Pacote com 3 marcadores calibrados + 1 lapiseira - Secagem rápida - Cor preta
7,99€
Envio+4,65€
Total12,64€
Staedtler STAEDTLER PIGMENT LINER 308 PACK DE 3 ROTULADORES CALIBRADOS 0,2 0,4 Y 0,8MM + 1 PORTAMINAS 0.5MM - SECADO RAPIDO - COLOR NEGRO - 676A4DF1-20C
7,30€
Envio+4,99€
Total12,29€
MARCADOR STAEDTLER CALIBRADO MICROMETRICO PRETO - 63675
9,85€
Envio+4,50€
Total14,35€
Staedtler MARCADOR STAEDTLER CALIBRADO MICROMETRICO PRETO BOLSA DE 3 U - 308 S1WP3
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
Staedtler Marcador Pigment Liner Preto 3 Unidades + Lapiseira 777 - L63675
10,11€
Envio+5,54€
Total15,65€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Staedtler
Tipo: Base de agua
Cor: Preto
15x45x16
Marca: Staedtler
Tipo: Base de agua
Cor: Preto
15x45x16
Características
- Largura do traço (máx.)0,8 mm
- Largura do traço (mín.)0,2 mm
- CorCinzento
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaPreto, Cinzento
- BraceletePlástico
Código de barras:4007817307243
Referência:OFF063675CE | L63675 | 308 S1WP3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis