Staedtler 20 un. Marcadores Triplus - 323SB20
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,29€
16,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Feltro Staedtler Triplus 323 Estojo Box 20 cores - 1303002
18,83€
Envio+3,99€
Total22,82€
Staedtler rotulador punta de fibra triplus color estuche 20 unidades
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,63€
Envio+7,00€
Total23,63€
MARCADOR STAEDTLER TRIPLUS 20 UNIDADES 323SB20 - 50459.00
23,42€
Envio+5,54€
Total28,96€
Todas as Ofertas (16)
Marcador Feltro Staedtler Triplus 323 Estojo Box 20 cores - 1303002
18,83€
Envio+3,99€
Total22,82€
Staedtler rotulador punta de fibra triplus color estuche 20 unidades
16,63€
Envio+7,00€
Total23,63€
Marcador Staedtler Triplus 20 Unidades - OFF033941CE
17,01€
Envio+3,99€
Total21,00€
MARCADOR STAEDTLER TRIPLUS 20 UNIDADES 323SB20 - 50459.00
23,42€
Envio+5,54€
Total28,96€
Marcador Feltro Staedtler Triplus 323 Estojo Box 20 cores (1 Uni.) - 1303002
16,92€
Envio+4,20€
Total21,12€
Staedtler MARCADOR TRIPLUS STAEDTLER 20 UNIDADES - 323SB20
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,30€
Envio+4,99€
Total27,29€
STAEDTLER Marcador feltro triplus color 20 un. Box - 323 SB20
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Marcadores Staedtler Triplus Color 20 cores.Canetas de ponta de fibra ( 1.0 mm), em forma triangular ergonómica para uma utilização fácil e descontraída.DRY SAFE-podem ficar destapados durante vários dias.A caixa serve para guardar e de suporte para as canetas. Lavável da maioria dos tecidos.Ideal para a escola.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por caixa20 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 mm
Código de barras:4007817323182 | 4007817323854
Referência:OFF033941CE | 62.02.03.0282.0003-20CORES | 62.01.05.0282.0022-20CORES
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis