Staedtler 12 un. Lápis Grafite Mars Lumograph 100 8B un. - 4007817104736
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,77€
17,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER 100-8B - Pack de 12 lápices - B001A1TN74
19,03€
Envio+2,99€
Total22,02€
Staedtler 12un LAPIS DE GRAFITE STAEDTLER MARS LUMOGRAPH 100 8B UNIDAD - 100-8B
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,34€
Envio+4,99€
Total22,33€
Lápis Staedtler Mars Lumograph 8B (12 Unidades) - S8422796
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,62€
Envio+6,49€
Total30,11€
Todas as Ofertas (4)
STAEDTLER 100-8B - Pack de 12 lápices - B001A1TN74
19,03€
Envio+2,99€
Total22,02€
Staedtler 12un LAPIS DE GRAFITE STAEDTLER MARS LUMOGRAPH 100 8B UNIDAD - 100-8B
17,34€
Envio+4,99€
Total22,33€
Lápis Staedtler Mars Lumograph 8B (12 Unidades) - S8422796
23,62€
Envio+6,49€
Total30,11€
Detalhes do Produto
Lápis de qualidade superior.Indicado para escrita, desenho e esboço sobre papel e película.Especialmente resistente à quebra devido à super-mina.Ampla gama de até 16 graduações.Traços bem reproduzíveis.Madeira certificada procedente de florestas de gestão sustentável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007817104736
Referência:100-8B | 77490 | LDP77490/12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis