Staedtler Lápis de Cor Textsurfer Rosa Fluorescente 12 un.- 649793
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
24,63€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler LAPIS FLUORESCENTE STAEDTLER TRIANGULAR TOP STAR ROSA CAIXA - 128 64-23
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
Marcador Fluorescente Staedtler Textsurfer Dry Cor de Rosa (12 Unidades) - S8422826
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,29€
Envio+6,49€
Total33,78€
Todas as Ofertas (5)
Lápis Staedtler Fluorescente Triangular Top Star Rosa Caixa de 12 Unidades - OFF064829CE
19,98€
Envio+3,99€
Total23,97€
Staedtler LAPIS FLUORESCENTE STAEDTLER TRIANGULAR TOP STAR ROSA CAIXA - 128 64-23
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
Marcador Fluorescente Staedtler Textsurfer Dry Cor de Rosa (12 Unidades) - S8422826
27,29€
Envio+6,49€
Total33,78€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Staedtler
Tipo: Fluorescente
Cor: Rosa
20x180x60
Marca: Staedtler
Tipo: Fluorescente
Cor: Rosa
20x180x60
Características
- Frente e verso
- CorRosa
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Mina resistente à rutura
- CertificaçãoFSC
- Cor da canetaRosa
- País de origemAlemanha
- Diâmetro da grafite4 mm
- MaterialMadeira
- Cores1 Cor
Código de barras:4007817110058 | 4007817110065
Referência:OFF064829CE | LDP64829/1 | GY001S8422826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis