Staedtler 10 Un. Marcadores Triplus Broadliner - 338SB10
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,80€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR STAEDTLER TRIPLUS BROADLINER 338 ESTOJO PLASTICO 10 CORES 338 SB10 - 50461.00
10,85€
Envio+5,54€
Total16,39€
STAEDTLER 338 SB10 - Estuche con rotuladores, Assorted - B06Y2HJ1T4
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Staedtler MARCADOR STAEDTLER TRIPLUS BROADLINER 338 ESTOJO PLASTICO DE - 338 SB10
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
Rotul triplus broadliner 338 10u
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,47€
Envio+7,00€
Total17,47€
Todas as Ofertas (10)
Marcador Staedtler Triplus Broadliner 338 Estojo Plastico de 10 Cores Sortidas - OFF150290CE
8,48€
Envio+3,99€
Total12,47€
10 Canetas de Feltro Staedtler Triplus Broadliner - A25943930
12,95€
EnvioGrátis!
Total12,95€
MARCADOR STAEDTLER TRIPLUS BROADLINER 338 ESTOJO PLASTICO 10 CORES 338 SB10 - 50461.00
10,85€
Envio+5,54€
Total16,39€
STAEDTLER 338 SB10 - Estuche con rotuladores, Assorted - B06Y2HJ1T4
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Staedtler MARCADOR STAEDTLER TRIPLUS BROADLINER 338 ESTOJO PLASTICO DE - 338 SB10
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
Rotul triplus broadliner 338 10u
10,47€
Envio+7,00€
Total17,47€
Staedtler Marcador Triplus Broadliner 338SB10 Staedtler 10 Cores - 069043 - L150290
10,74€
Envio+5,54€
Total16,28€
Marcador Staedtler Triplus Broadliner 338 Estojo Plástico de 10 Cores Sortidas - 338 SB10
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,06€
Envio+6,49€
Total18,55€
Detalhes do Produto
10 Canetas Broadliner para uma escrita confortável e prazerosa.Para conseguir uma escrita fina e confortável nada melhor que estas canetas boradliner de tinta líquida. Um total de 10 canetas de tinta líquisa e ponta fina (traço de 0,8 mm) para utilização diversificada em escritório ou ambiente de estudo.Marcador Broadliner Triplus10 canetas de várias coresTinta líquida e ponta finaTraço de 0,8 mmUtilização diversificada em ambiente de escritório ou escola
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007817338117 | 4007817032947
Referência:338SB10 | OFF150290CE | ST338SB10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis