Staedtler Marcador Permanente 317-3 Lumocolor Azul 10 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo2,08€
1,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR MEDIO LUMOCOLOR AZUL 317-3 - 05470.00
1,73€
Envio+5,54€
Total7,27€
STAEDTLER Lumocolor, Marcador Permanente, Ponta Universal 1 mm, Tecnologia de tinta líquida, Azul unidade
2,85€
Envio+3,00€
Total5,85€
MARCADOR ACETATO STAEDTLER 317-M AZUL
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,90€
Envio+4,49€
Total6,39€
Todas as Ofertas (8)
MARCADOR MEDIO LUMOCOLOR AZUL 317-3 - 05470.00
1,73€
Envio+5,54€
Total7,27€
STAEDTLER Lumocolor, Marcador Permanente, Ponta Universal 1 mm, Tecnologia de tinta líquida, Azul unidade
2,85€
Envio+3,00€
Total5,85€
MARCADOR ACETATO STAEDTLER 317-M AZUL
1,90€
Envio+4,49€
Total6,39€
Staedtler - Marcador permanente Lumocolor - M Color: Blue - 4007817310595
1,69€
Envio+3,99€
Total5,68€
Marcador Staedtler Lumocolor Retroprojeção 317-3 Ponta 0,8-1 mm Azul - 3173
1,75€
Envio+6,49€
Total8,24€
Detalhes do Produto
Para muitas aplicações especiais tais como superfícies revestidas, coberturas nanométricas, vidro óptico, vidro de laboratório também para ser utilizado sobre silicone, filme de laminação e sobre a nova geração de vidro óptico. Adere a muitas superfícies especais a que outros marcadores finos não aderem.Seca em segundos, por isso é ideal para utilizadores esquerdinos.
Características
- Resistente às condições meteorológicas
- Tipo de pontoMédio
- Largura do traço (mín.)1 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorPreto, Azul
- Resistente à água
- Secagem rápida
- Sem tolueno
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Recarregável
- Sem xileno
- Cor da canetaAzul
- País de origemAlemanha
- BraceletePolipropileno (PP)
Detalhes técnicos
- Não contemXileno, Tolueno
Embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Código de barras:4007817310595 | 4007817332177 | 4007817317822
Referência:4007817310595 | 1311065 | 1225N2243173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis