Staedtler 10 un. Marcadores Permanentes Lumocolor Duo 348 Vermelho - 3482
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,90€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER Lumocolor 348-2 - Pack de 10 rotuladores - B002ZT34NE
20,04€
Envio+2,99€
Total23,03€
Staedtler 10un MARCADOR STAEDTLER LUMOCOR PERMANENTE DUO 348 VERMELHO - 3482
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,38€
Envio+4,99€
Total31,37€
Todas as Ofertas (8)
STAEDTLER Lumocolor 348-2 - Pack de 10 rotuladores - B002ZT34NE
20,04€
Envio+2,99€
Total23,03€
Staedtler Lumocolor 348 Permanent Marker 10 Units - 4007817348000
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
STAEDTLER Marcador duas pontas Lumocolor perm vermelho 10 un. - 348-2
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Staedtler 10un MARCADOR STAEDTLER LUMOCOR PERMANENTE DUO 348 VERMELHO - 3482
26,38€
Envio+4,99€
Total31,37€
MARCADOR STAEDTLER LUMOCOR PERMANENTE DUO 348 VERMELHO CX.10 UN - 4007817348406
25,20€
Envio+4,50€
Total29,70€
Marcador Permanente Staedtler Lumocolor 348 Duplo Vermelho 10 Unidades - S8422890
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,58€
Envio+6,49€
Total32,07€
Staedtler Marcador Permanente Lumocolor Duo Staedtler Vermelho 10 Unidades - L43079
25,58€
Envio+5,54€
Total31,12€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Staedtler
Tipo: Permanente
Cor: Vermelho
Traco: 0,6/1,5 mm
30x145x80
Marca: Staedtler
Tipo: Permanente
Cor: Vermelho
Traco: 0,6/1,5 mm
30x145x80
Características
- Largura do traço (máx.)1,5 mm
- Tipo de pontaPonta redonda/fina
- Pelos de AnimaisUniversal
- CorPreto, Vermelho
- Resistente à água
- Secagem rápida
- Sem tolueno
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Recarregável
- Resistente à luz
- Resistente às manchas
- Sem xileno
- Ponta bloqueada
- Cor da canetaVermelho
- País de origemAlemanha
- CorVermelho
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Não contemXylene,Toluene
Código de barras:4007817348406 | 4007817348000
Referência:3482 | L43079 | S8422890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis