Staedtler 10 Un. Marcadores Noris Club - 326WP10
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,18€
4,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER Rotulador noris cl ub estuche de 10 colores - B07GS56YVT
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
MARCADOR STAEDTLER NORIS CLUB 10 UNIDADES 326WP10 - 50455.00
6,31€
Envio+5,54€
Total11,85€
Caneta Ponta Fibra Staedtler 10 Cores 1MM Multicor - 326 WP10 08
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,89€
Envio+4,99€
Total9,88€
Todas as Ofertas (8)
STAEDTLER Rotulador noris cl ub estuche de 10 colores - B07GS56YVT
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
MARCADOR STAEDTLER NORIS CLUB 10 UNIDADES 326WP10 - 50455.00
6,31€
Envio+5,54€
Total11,85€
Caneta Ponta Fibra Staedtler 10 Cores 1MM Multicor - 326 WP10 08
4,89€
Envio+4,99€
Total9,88€
Staedtler STAEDTLER NORIS 326 ROTULADOR DE PUNTA DE FIBRA - RESISTENTE A LA PRESION - TINTA BASE DE AGUA - COLORES SURTIDOS - 56A377AA-0E7
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Staedtler MARCADOR NORIS CLUB STAEDTLER 10 UNIDADES - 326WP10
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,65€
Envio+4,99€
Total11,64€
STAEDTLER Marcador feltro Noris 10 un. - 326 WP10
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Conjunto de 10 marcadores noris club assorted fibre-tip canetas staedtler 326 wp10
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,65€
Envio+7,95€
Total15,60€
Detalhes do Produto
Caixa 10 Marcadores Feltro Staedtler Noris Sort. (326wp10) - Ref. Fabricante: 326 WP10 Modelo: Noris Club® 326 Quantidade: 10 Cor: Sortido
Pontas estáveis, resistentes à pressão DRY SAFE: Pode permanecer destapado durante dias sem secar (Norma ISO 554) Tinta à base de água, contém colorantes alimentares Tampa ventilada, conforme as Normas ISO 11540 e BS 7272 1/2 Lavável na maioria dos tecidos Corpo e tampa em polipropileno (PP) garantem uma longa duração Espessura de traço aprox. 1.0 mm 13 cores disponíveis individualmente Marcador ponta de fibra com corpo triangular ergonómico para escrita sem esforço e sem cansaço
Características
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Características
- Forma do invólucroRedondo
- CertificaçãoISO 11540, BS 7272-1/2
- Cor da canetaPreto, Azul, Castanho, Verde, Laranja, Vermelho, violeta, Amarelo
- Cores do ecrã10 cores
- Largura da ponta/extremidade1 mm
Código de barras:4007817339657
Referência:326WP10 | OFF033943CE | 62.02.03.0282.0014-10CORES
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis