Staedtler 10 un. Marcadores Fluorescentes Textsurfer Classic Rosa - 364-23
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,27€
0,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Staedtler Textsurfer Classic 364 Fluorescente Rosa - 364-23
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
0,92€
Envio+6,49€
Total7,41€
Staedtler Textsurfer 36423 - Rotulador fluorescente (compatible con tinta de impresora, punta de 4,7mm, línea de 2,5 mm, 10 unidades), color rosa - B001QL1P1K
10,58€
Envio+2,99€
Total13,57€
Todas as Ofertas (4)
Marcador Staedtler Textsurfer Classic 364 Fluorescente Rosa - 364-23
0,92€
Envio+6,49€
Total7,41€
Staedtler Textsurfer 36423 - Rotulador fluorescente (compatible con tinta de impresora, punta de 4,7mm, línea de 2,5 mm, 10 unidades), color rosa - B001QL1P1K
10,58€
Envio+2,99€
Total13,57€
Staedtler Marcador Fluorescente Textsurfer Classic 364 Rosa Staedtler 10 Unid. - 060512 - L64792
8,49€
Envio+5,54€
Total14,03€
Detalhes do Produto
Marcador Fluorescente Staedtler Rosa 364-23 10un / Escrita e Desenho / Marcadores / Marc_ Fluorescentes
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)1 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Pelos de AnimaisPapel
- CorAzul, Rosa
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Recarregável
- Clipe
- Adequado para papel de tipoPapel autocopiativo, Papel de fax
- Cor da canetaRosa
- País de origemAlemanha
- BraceletePolipropileno (PP)
Código de barras:4007817323564 | 4007817365823
Referência:133Z11766/10 | 133Z11766 | 060512 - L64792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis