Destaques
Rotulador stabilo point 88 colores neon estuche 25+5 unidades - B00ATBRJRC
18,26€
Envio+2,99€
Total21,25€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 CORES NEON ESTOJO 2 - 8830-1
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,26€
Envio+4,99€
Total30,25€
Todas as Ofertas (6)
Rotulador stabilo point 88 colores neon estuche 25+5 unidades - B00ATBRJRC
18,26€
Envio+2,99€
Total21,25€
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Cores Neon Estojo 25+5 Unidades - OFF073508CE
20,25€
Envio+3,99€
Total24,24€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 CORES NEON ESTOJO 2 - 8830-1
25,26€
Envio+4,99€
Total30,25€
Stabilo Marcador 0,4mm Fineliner Stabilo Point 88 Estojo 25+5 Unid. Néon - 060274 - L73508
28,40€
Envio+5,54€
Total33,94€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
Traco: 0,4 mm
20x210x150
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
Traco: 0,4 mm
20x210x150
Características
- TintaMulticor
Código de barras:4006381438674
Referência:73508 | 8830-1 | OFF073508CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis