Stabilo Marcador Boss Original 70 Pack 23 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo26,46€
24,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 arty line deskset de 23 unidades colores surtidos - B09NXFCTWJ
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Marcador stabilo boss original 23 unid. multicor - Unidade - 7023-01-5
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,30€
Envio+4,49€
Total28,79€
Stabilo boss arty line pack de 23 marcadores fluorescentes - trazo entre 2 y 5mm - recargable - tinta con base de agua - colores
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,09€
Envio+7,00€
Total31,09€
Todas as Ofertas (11)
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 arty line deskset de 23 unidades colores surtidos - B09NXFCTWJ
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Stabilo Boss Original Pack de 23 Marcadores Fluorescentes Colores Surtidos
20,28€
Envio+4,25€
Total24,53€
Marcador stabilo boss original 23 unid. multicor - Unidade - 7023-01-5
24,30€
Envio+4,49€
Total28,79€
Marcadores Fluorescentes Stabilo Boss Original 23 Unidades 1871143 -
23,55€
Envio+3,99€
Total27,54€
Stabilo Assorted Arty Line Pack Fluorescent Marker 23 Units - 4006381577847
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Stabilo boss arty line pack de 23 marcadores fluorescentes - trazo entre 2 y 5mm - recargable - tinta con base de agua - colores
24,09€
Envio+7,00€
Total31,09€
MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 DESKSET 23UN - 161914
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,59€
Envio+4,50€
Total31,09€
Stabilo Marcador Fluorescente Stabilo Boss 70 Deskset 23 Cores Sortidas - 069079 - 161914
25,46€
Envio+5,54€
Total31,00€
Stabilo MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 DESKSET ESTOJO DE 23 U - 7023-01-5
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,04€
Envio+4,99€
Total35,03€
STABILO BOSS ORIGINAL marcador 23 unidade(s) Ponta de cinzel Multicor
28,49€
Envio+8,65€
Total37,14€
Detalhes do Produto
Marcador fluorescente e design clássico desde 1975 Conforto de tinta e escrita de alta qualidade Tecnologia anti-secagem Stabilo até 4 horas descoberta sem secagem Tinta à base de água Pack com 9 marcadores fluor e 14 pastel Produtos Stabilo
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto23 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRectângulo
- CertificaçãoCE
- Cor da canetaMulticor
- CorVárias Cores
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4006381565936 | 4006381577847
Referência:7023015 | 4006381565936 | STA7023-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis