Stabilo Marcador Boss Original 70 Pastel Pack 15 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,95€
15,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Set de mesa con 15 colores - B08S76ZLVJ
12,75€
Envio+2,99€
Total15,74€
Stabilo boss original marcador 15 unidades pont - Unidade - 7015-02-5
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,80€
Envio+4,49€
Total20,29€
Peana de marcadores fluorescentes stabilo boss original 15 unidades colores surtidos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,89€
Envio+7,00€
Total22,89€
Stabilo MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 PASTEL DESKSET ESTOJO - 7015-02-5
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,98€
Envio+4,99€
Total22,97€
Todas as Ofertas (8)
Marcador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Set de mesa con 15 colores - B08S76ZLVJ
12,75€
Envio+2,99€
Total15,74€
Stabilo boss original marcador 15 unidades pont - Unidade - 7015-02-5
15,80€
Envio+4,49€
Total20,29€
Peana de marcadores fluorescentes stabilo boss original 15 unidades colores surtidos
15,89€
Envio+7,00€
Total22,89€
STABILO PEANA DE MARCADORES FLUORESCENTES STABILO BOSS ORIGINAL 15 UNIDADES COLORES SURTIDOS - CAF40F0A-655
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
Stabilo MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 PASTEL DESKSET ESTOJO - 7015-02-5
17,98€
Envio+4,99€
Total22,97€
MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 PASTEL DESKSET ESTOJO DE 15 UN - 161922
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,32€
Envio+4,50€
Total21,82€
Marcador stabilo boss fluorescente 70 pastel deskset estojo de 15 unidades cores sortidas
16,99€
Envio+8,65€
Total25,64€
STABILO - Conjunto de Secretária de 15 Marcadores BOSS ORIGINAL Pastel - Multicolor - A39865970
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
Detalhes do Produto
Marcador fluorescente e design clássico desde 1975 Conforto de tinta e escrita de alta qualidade Tecnologia anti-secagem Stabilo até 4 horas descoberta sem secagem Tinta à base de água Suporte secretária, Pack com 15 marcadores e um suporte de secretária. Produtos Stabilo
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Fluorescente
- CorMulticor
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto15 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRectângulo
- Cor da canetaMulticor
- CorVárias Cores
Código de barras:4006381567411
Referência:4006381567411 | 7015-02-5 | STA701502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis