Stabilo Marcador Ponta de Fibra Point 88 Zebrui Estojo de 20 Sortido - OFF078051CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,94€
17,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 zebrui estuche de 20 unidades colores neon surtidos - B00I3A423A
19,32€
Envio+2,99€
Total22,31€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 ZEBRUI ESTOJO DE 20 - 78051 - 8820-022
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,44€
Envio+4,99€
Total22,43€
Stabilo point 88 ponto 88 caneta de feltro zebrui case 20 cores
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,61€
Envio+7,95€
Total25,56€
Todas as Ofertas (7)
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 zebrui estuche de 20 unidades colores neon surtidos - B00I3A423A
19,32€
Envio+2,99€
Total22,31€
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Zebrui Estojo de 20 Cores Sortidas - OFF078051CE
14,08€
Envio+3,99€
Total18,07€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 ZEBRUI ESTOJO DE 20 - 78051 - 8820-022
17,44€
Envio+4,99€
Total22,43€
Stabilo point 88 ponto 88 caneta de feltro zebrui case 20 cores
17,61€
Envio+7,95€
Total25,56€
Conjunto de Canetas de Feltro Stabilo Point 88 20 Peças Multicolor - S8417789
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,67€
Envio+6,49€
Total35,16€
Detalhes do Produto
Marcador com ponta de fibra e reforço metálico. Design único que permaneceu no tempo até obter um estatuto de mito. Oferece uma escrita fina, apta para réguas e escantilhões. Tinta à base de água. Tampa ventilada. Resistente à secagem sem tampa. Inclui 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006381458900
Referência:OFF078051CE | 4006381458900 | STA8820
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis