Stabilo Marcador Ponta de Fibra Point 88 Verde Pino 0.4mm - 49212
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,02€
7,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 verde pino 0,4 mm - B0075M5N9E
11,28€
Envio+2,99€
Total14,27€
STABILO 10un MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 VERDE PINO 0,4 - 88/53
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
Stabilo ponto 88 marcador verde pinho -10u
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Todas as Ofertas (4)
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 verde pino 0,4 mm - B0075M5N9E
11,28€
Envio+2,99€
Total14,27€
STABILO 10un MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 VERDE PINO 0,4 - 88/53
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
Stabilo ponto 88 marcador verde pinho -10u
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Verde
Traco: 0,4 mm
18x175x45
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Verde
Traco: 0,4 mm
18x175x45
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006381192163
Referência:49212 | OFF049212CE | IN-EX-29383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis