Stabilo Marcador Point 88 0.4mm Rosa 10 Un.
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,61€
1,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 rosa 0,4 mm - B000KJOBPG
4,79€
Envio+2,99€
Total7,78€
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Rosa 0,4 mm - 88/56
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,22€
Envio+6,49€
Total7,71€
Stabilo ponto 88 caneta de feltro rosa -10pcs
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Todas as Ofertas (6)
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 rosa 0,4 mm - B000KJOBPG
4,79€
Envio+2,99€
Total7,78€
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Rosa 0,4 mm - 88/56
1,22€
Envio+6,49€
Total7,71€
MARCADOR STABILO DE FIBRA POINT 88 ROSA 0,4 MM CX.10 UN - 4006381259682
7,57€
Envio+4,50€
Total12,07€
Stabilo Marcador 0,4mm Fineliner Stabilo Point 88 /56 Rosa 10 Unidades - L31592
8,36€
Envio+5,54€
Total13,90€
Stabilo ponto 88 caneta de feltro rosa -10pcs
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Stabilo"",""Tipo"":""De fibra"",""Cor"":""Rosa"",""Traco"":""0,4 mm"",""Descriu00e7u00e3o"":""Marcador com ponta de fibra, com reforu00e7o metu00e1lico. Escrita fina, apto para ru00e9guas e escantilhu00f5es. Tampa ventilada, tinta u00e0 base de u00e1gua.""}
Características
- Largura da linha0,4 mm
- Material da pontaMetal
- CorLaranja, Rosa
- Tampa ventilada
- Cor da canetaRosa
- País de origemAlemanha
- FormaHexagonal
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem167 mm
- Altura da embalagem8 mm
- Comprimento da embalagem8 mm
- Peso da embalagem6 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Código de barras:0400638125968 | 4006381259682 | 4006381156738
Referência:31592 | 88/56 | 130921005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis