Stabilo Marcador Ponta de Fibra Point 88 Ocre Escuro 0.4mm - 49217
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,43€
1,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Ocre Escuro 0,4 mm - 88/89
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,22€
Envio+6,49€
Total7,71€
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 ocre oscuro 0,4 mm - B002GJOSTM
8,21€
Envio+2,99€
Total11,20€
Stabilo ponto 88 caneta de feltro ocre escuro -10u
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Todas as Ofertas (4)
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Ocre Escuro 0,4 mm - 88/89
1,22€
Envio+6,49€
Total7,71€
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 ocre oscuro 0,4 mm - B002GJOSTM
8,21€
Envio+2,99€
Total11,20€
Stabilo ponto 88 caneta de feltro ocre escuro -10u
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Ocre
Traco: 0,4 mm
18x175x45
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Ocre
Traco: 0,4 mm
18x175x45
Características
- Largura da linha0,4 mm
- Material da pontaMetal
- CorCastanho, Laranja
- Tampa ventilada
- Cor da canetaCastanho
- País de origemAlemanha
- FormaHexagonal
- Largura da ponta/extremidade0,4 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem147 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem8 mm
- Peso da embalagem6 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Código de barras:4006381292375 | 4006381156776
Referência:49217 | OFF049217CE | IN-EX-29391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis