Stabilo Marcador Point 88/51 Azul-Turquesa 0.4mm 10 Un.
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,69€
1,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Azul Turquesa 0,4 mm - 88/51
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,22€
Envio+6,49€
Total7,71€
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 azul turquesa 0,4 mm - B001AHO3TQ
10,09€
Envio+2,99€
Total13,08€
Stabilo 10un MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 AZUL TURQUESA - 88/51
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
Todas as Ofertas (6)
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Azul Turquesa 0,4 mm - 88/51
1,22€
Envio+6,49€
Total7,71€
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 azul turquesa 0,4 mm - B001AHO3TQ
10,09€
Envio+2,99€
Total13,08€
Stabilo 10un MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 AZUL TURQUESA - 88/51
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
Stabilo Marcador 0,4mm Fineliner Stabilo Point 88 /51 Azul Turquesa 10 Un. - L31589
8,36€
Envio+5,54€
Total13,90€
Stabilo ponto 88 caneta de feltro turquesa -10u-
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Stabilo"",""Tipo"":""De fibra"",""Cor"":""Azul"",""Traco"":""0,4 mm"",""Descriu00e7u00e3o"":""Marcador com ponta de fibra, com reforu00e7o metu00e1lico. Escrita fina, apto para ru00e9guas e escantilhu00f5es. Tampa ventilada, tinta u00e0 base de u00e1gua.""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006381292344 | 4006381156707
Referência:31589 | OFF031589CE | 4006381292344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis