Stabilo Marcador Ponta de Fibra Point 88 Azul Cobalto 0.4mm - OFF150801CE
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,82€
1,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Azul Cobalto 0,4 mm - 88/31
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,22€
Envio+6,49€
Total7,71€
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 azul cobalto 0,4 mm - B01N98UDKB
11,27€
Envio+2,99€
Total14,26€
Stabilo 10un MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 AZUL COBALTO 0 - 88/31
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
Todas as Ofertas (5)
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Azul Cobalto 0,4 mm - 88/31
1,22€
Envio+6,49€
Total7,71€
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 azul cobalto 0,4 mm - B01N98UDKB
11,27€
Envio+2,99€
Total14,26€
Stabilo 10un MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 AZUL COBALTO 0 - 88/31
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
Stabilo ponto 88 caneta de feltro azul claro -10pcs
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Detalhes do Produto
Marcador com ponta de fibra, com reforço metálico. Escrita fina, apto para réguas e escantilhões. Tampa ventilada, tinta à base de água.
Características
- CorAzul
Código de barras:4006381493161 | 4006381493178
Referência:OFF150801CE | IN-EX-29402 | LDP150801/10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis