Stabilo Marcador Swing Cool Amarelo 10 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,99€
11,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador fluorescente STABILO swing cool - Caja con 10 unidades - Color amarillo - B003VVW3NW
13,26€
Envio+2,99€
Total16,25€
Stabilo 10un MARCADOR STABILO MARCADOR FLUORESCENTE SWING COOL AMARE - 275/24
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,14€
Envio+4,99€
Total17,13€
Marcador Fluorescente Stabilo Swing Cool Amarelo (10 Unidades) - S8417574
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,31€
Envio+6,49€
Total26,80€
Todas as Ofertas (5)
Marcador fluorescente STABILO swing cool - Caja con 10 unidades - Color amarillo - B003VVW3NW
13,26€
Envio+2,99€
Total16,25€
Stabilo 10un MARCADOR STABILO MARCADOR FLUORESCENTE SWING COOL AMARE - 275/24
12,14€
Envio+4,99€
Total17,13€
Stabilo Marcador Fluorescente Stabilo Swing Cool Amarelo 10 Unidades - 39188
12,55€
Envio+5,54€
Total18,09€
Marcador Fluorescente Stabilo Swing Cool Amarelo (10 Unidades) - S8417574
20,31€
Envio+6,49€
Total26,80€
Detalhes do Produto
Marcador fluorescente com clip. Grande fluorescencia desde o inicio até ao fim. Tinta à base de água, resistente à luz em todo tipo de papel: normal, fax, fotocópia, etc. Tampa ventilada. Ponta biselada.
Características
- CorAmarelo
Detalhes técnicos
- CorAmarelo
Código de barras:4006381134675
Referência:OFF039188CE | 39188 | LDP39188/10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis