Stabilo Marcador Boss Original 70 Pastel Coral 10 Un.
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,46€
11,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fluorescente Coral Pastel 70/140 Stabilo 10un - 1331049
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 pastel coral meloso - B081TMRV6Y
12,30€
Envio+2,99€
Total15,29€
STABILO Marcador Fluorescente Stabilo Boss Pastel Coral 70/140 10un - 1331049
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,55€
Envio+4,99€
Total17,54€
Marcador Stabilo > Boss Original Pastel 1 Unidade(s) Ponta de Cinzel Coral - 1331049 - 4006381558020
11,16€
Envio+5,25€
Total16,41€
Todas as Ofertas (9)
Marcador Fluorescente Coral Pastel 70/140 Stabilo 10un - 1331049
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 pastel coral meloso - B081TMRV6Y
12,30€
Envio+2,99€
Total15,29€
Marcador Fluorescente Coral Pastel 70/140 Stabilo 10un (1 Uni.) - 1331049
9,18€
Envio+4,20€
Total13,38€
Marcador Fluorescente Coral Pastel 70/140 Stabilo 10un 1331049 - 1331049
10,36€
Envio+4,20€
Total14,56€
STABILO Marcador Fluorescente Stabilo Boss Pastel Coral 70/140 10un - 1331049
12,55€
Envio+4,99€
Total17,54€
Marcador Stabilo > Boss Original Pastel 1 Unidade(s) Ponta de Cinzel Coral - 1331049 - 4006381558020
11,16€
Envio+5,25€
Total16,41€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Pastel Coral 70 / 140 - 10 unidades
13,28€
Envio+4,92€
Total18,20€
Stabilo boss highlighter honey coral highlighter -10u-.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,79€
Envio+7,95€
Total21,74€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Coral (10) - S8417688
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,76€
Envio+6,49€
Total26,25€
Detalhes do Produto
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Pastel Coral 70/140 10un Ponta bizelada. Ideal para destacar texto. Seca rapidamente
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta redonda/fina
- CorPreto, Coral
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- CertificaçãoCE
- Cor da canetaCoral
- CorRosa
Código de barras:4006381558020
Referência:1331049/10 | 1331049 | IN-EX-35494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis