Stabilo Marcador Boss Original 70 Verde 10 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,40€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fluorescente Verde Claro 70/33 Stabilo 10un - 1331054
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Verde 10 Unidades - S8422790
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,55€
Envio+6,49€
Total27,04€
Todas as Ofertas (6)
Marcador Fluorescente Verde Claro 70/33 Stabilo 10un - 1331054
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Marcador Fluorescente Verde Claro 70/33 Stabilo 10un (1 Uni.) - 1331054
9,18€
Envio+4,20€
Total13,38€
Marcador Fluorescente Verde Claro 70/33 Stabilo 10un 1331054 - 1331054
10,36€
Envio+4,20€
Total14,56€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Verde 70 / 33 - Cx 10 unidades
13,28€
Envio+4,92€
Total18,20€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Verde 10 Unidades - S8422790
20,55€
Envio+6,49€
Total27,04€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Stabilo
Tipo: Fluorescente
Cor: Verde
Traco: 2/5 mm
30x138x110
Marca: Stabilo
Tipo: Fluorescente
Cor: Verde
Traco: 2/5 mm
30x138x110
Características
- CorVerde
Código de barras:4006381215749
Referência:1331054 | 4006381333641 | LDP22764/10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis