Stabilo Marcador Boss Original 70 Turquesa 1 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo1,49€
1,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STABILO Marcador Fluorescente, Ponta Biselada, Traço 2,5 - 5 mm, Turquesa 70/51 unidade
2,19€
Envio+3,00€
Total5,19€
MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS 70 TURQUESA 70/51 - 05643.05
1,14€
Envio+5,54€
Total6,68€
Stabilo MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS 70 TURQUESA - 70/51-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,76€
Envio+4,99€
Total6,75€
Todas as Ofertas (7)
STABILO Marcador Fluorescente, Ponta Biselada, Traço 2,5 - 5 mm, Turquesa 70/51 unidade
2,19€
Envio+3,00€
Total5,19€
MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS 70 TURQUESA 70/51 - 05643.05
1,14€
Envio+5,54€
Total6,68€
Marcador Fluorescente | Stabilo 70/51 | Turquesa
1,50€
Envio+3,95€
Total5,45€
Stabilo MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS 70 TURQUESA - 70/51-1un
1,76€
Envio+4,99€
Total6,75€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Verde 70/33 - 1331054
1,17€
Envio+6,15€
Total7,32€
Detalhes do Produto
Marcador Fluorescente Stabilo Boss 70/51 Turquesa - Ref. Fabricante: 70/51
Modelo: Stabilo Boss Original
Ponta: Biselada
Cor: Turquesa
- Marcador fluorescente nº1 da Europa
- Corpo achatado na cor da tinta, tinta universal à base de água
- Elevado comprimento de escrita com duas larguras de traço nomeadamente 2,5 e 5mm
- O design distinto impede que o marcador rebole para longe e torna-o utilizável em qualquer lado e situação
Características
- CorMulti
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Fluorescente
- CorTurquesa
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRectângulo
- Cor da canetaTurquesa
- País de origemAlemanha
- BraceletePlástico
- CorAzul
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem139 mm
- Altura da embalagem33 mm
- Comprimento da embalagem109 mm
- Peso da embalagem19 g
Código de barras:4006381333665
Referência:1490757042 | 4006381333665 | 70/51
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis