Stabilo Marcador Boss Original 70 Amarelo 10 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,50€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fluorescente Amarelo 70/24 Stabilo 10un - 1331051
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
STABILO Punta Plana Boss Original Resaltadores - Parent - Amarillo - B0017YOQ44
12,98€
Envio+2,99€
Total15,97€
Marcador Stabillo Boss Fluorescente Amarelo Cx 10
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,50€
Envio+4,50€
Total16,00€
Todas as Ofertas (8)
Marcador Fluorescente Amarelo 70/24 Stabilo 10un - 1331051
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Marcador Fluorescente Amarelo 70/24 Stabilo 10un (1 Uni.) - 1331051
9,18€
Envio+4,20€
Total13,38€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Original Amarelo 10 UNID 70/24 10U -
9,65€
Envio+3,99€
Total13,64€
STABILO Punta Plana Boss Original Resaltadores - Parent - Amarillo - B0017YOQ44
12,98€
Envio+2,99€
Total15,97€
Marcador Fluorescente Amarelo 70/24 Stabilo 10un 1331051 - 1331051
10,36€
Envio+4,20€
Total14,56€
Marcador Stabillo Boss Fluorescente Amarelo Cx 10
11,50€
Envio+4,50€
Total16,00€
Caja de marcadores fluorescentes stabilo boss original 10 unidades amarillos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,47€
Envio+7,00€
Total17,47€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Amarelo 70 / 24 - Cx 10 unidades
13,28€
Envio+4,92€
Total18,20€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Stabilo"",""Tipo"":""Fluorescente"",""Cor"":""Amarelo"",""Traco"":""2/5 mm"",""Descriu00e7u00e3o"":""Resistente u00e0 luz em todo tipo de papel: normal, fax, fotocu00f3pia, etc. Ponta biselada.""}
Características
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Cor da canetaAmarelo
- País de origemAlemanha
- CorAmarelo
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem139 mm
- Altura da embalagem33 mm
- Comprimento da embalagem109 mm
- Peso da embalagem208 g
Código de barras:4006381215725
Referência:OFF022762CE | 1331051 | 4006381215725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis