Stabilo Marcador Aguarelavel Pen 68 Azul Marinho Ultramar 1 mm - OFF049230CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,50€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stabilo 10un MARCADOR STABILO AGUARELAVEL PEN 68 AZUL MARINHO ULTRAM - 68/32
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,61€
Envio+4,99€
Total16,60€
Stabilo caneta 68 caneta de feltro azul marinho -10pcs
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,40€
Envio+7,95€
Total20,35€
Marcadores Stabilo Pen 68 Azul Marinho 10 Unidades - S8417631
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,49€
Envio+6,49€
Total22,98€
Todas as Ofertas (4)
Stabilo 10un MARCADOR STABILO AGUARELAVEL PEN 68 AZUL MARINHO ULTRAM - 68/32
11,61€
Envio+4,99€
Total16,60€
Stabilo caneta 68 caneta de feltro azul marinho -10pcs
12,40€
Envio+7,95€
Total20,35€
Marcadores Stabilo Pen 68 Azul Marinho 10 Unidades - S8417631
16,49€
Envio+6,49€
Total22,98€
Detalhes do Produto
Tinta à base de água quase inodora, aguarelável. Tampa ventilada. Aguenta destapado até 24 horas sem secar. Traço de 1 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006381327121
Referência:OFF049230CE | IN-EX-29404 | LDP49230/10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis