Stabilo Estojo Marcadores Point 88 0.4mmCores Sortidas
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,48€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 estuche rollerset de 25 colores surtidos - B000WGWJL0
17,07€
Envio+2,99€
Total20,06€
MARCADOR FIBRA POINT 88 ROLLER SET 25 CORES 8825-021 - 05449.00
22,63€
Envio+5,54€
Total28,17€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 ESTOJO ROLLER SET D - 8825-021
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,59€
Envio+4,99€
Total26,58€
Todas as Ofertas (8)
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 estuche rollerset de 25 colores surtidos - B000WGWJL0
17,07€
Envio+2,99€
Total20,06€
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Estojo de 25 Cores Sortidas - OFF078053CE
17,19€
Envio+3,99€
Total21,18€
MARCADOR FIBRA POINT 88 ROLLER SET 25 CORES 8825-021 - 05449.00
22,63€
Envio+5,54€
Total28,17€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 ESTOJO ROLLER SET D - 8825-021
21,59€
Envio+4,99€
Total26,58€
Stabilo ponto 88 ponto 88 conjunto de rolos de canetas de feltro 25 cores
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,58€
Envio+7,95€
Total31,53€
Detalhes do Produto
Características
Traco: 0,4 mm
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
40x200x90
Traco: 0,4 mm
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
40x200x90
Características
- TintaMulticor
Código de barras:4006381360692
Referência:8825-021 | IN-EX-29355 | OFF078053CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis