Stabilo Marcador Boss Original 70 Pack 6 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo7,60€
6,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS 70 PACK 6 CORES 70/6 - 05643.09
7,48€
Envio+5,54€
Total13,02€
Todas as Ofertas (8)
MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS 70 PACK 6 CORES 70/6 - 05643.09
7,48€
Envio+5,54€
Total13,02€
Stabilo MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 BOLSA DE 6 UNIDADES CO - 70/6
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,17€
Envio+4,99€
Total13,16€
Stabilo STABILO BOSS 70 PACK DE 6 MARCADORES FLUORESCENTES - TRAZO ENTRE 2 Y 5MM - RECARGABLE - TINTA CON BASE DE AGUA - COLORES SURTIDOS - 261F5FF2-D4B
7,70€
Envio+4,99€
Total12,69€
Marcadores Fluorescentes Stabilo Boss Original 6 unidades 70/6 -
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
Detalhes do Produto
Blister 6 Marcadores Fluorescentes Stabilo Boss 70/6 Sort. 53101-21 - Ref. Fabricante: 70/6
Modelo: Stabilo Boss Original
Ponta: Biselada
Cor: 6 Cores Sortidas
- Marcador fluorescente nº1 da Europa
- Corpo achatado na cor da tinta, tinta universal à base de água
- Elevado comprimento de escrita com duas larguras de traço nomeadamente 2,5 e 5mm
- O design distinto impede que o marcador rebole para longe e torna-o utilizável em qualquer lado e situação
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Fluorescente
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRectângulo
- Cor da canetaMulti
- País de origemAlemanha
- CorVárias Cores
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem111 mm
- Altura da embalagem176 mm
- Comprimento da embalagem19 mm
- Peso da embalagem143 g
Código de barras:4006381215701
Referência:70_6 | MAR-STABILO70/6 | LDP156904/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis