Stabilo Est 20 Point 88 Zebrui 8820/02 4006381340984 Po - 4006381340984
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,60€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 zebrui estuche de 20 unidades colores surtidos - B000U0CXGO
13,50€
Envio+2,99€
Total16,49€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 ZEBRUI ESTOJO DE 20 - 49220 - 8820-02
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,44€
Envio+4,99€
Total22,43€
Todas as Ofertas (8)
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 zebrui estuche de 20 unidades colores surtidos - B000U0CXGO
13,50€
Envio+2,99€
Total16,49€
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Zebrui Estojo de 20 Cores Sortidas - OFF049220CE
14,08€
Envio+3,99€
Total18,07€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 ZEBRUI ESTOJO DE 20 - 49220 - 8820-02
17,44€
Envio+4,99€
Total22,43€
STABILO - Estojo Zebrui de 20 Canetas de Feltro de Ponta Fina Point 88 - Multicolor - A38510752
18,99€
Envio+3,90€
Total22,89€
Stabilo Marcador 0,4mm Fineliner Stabilo Point 88 Zebrui Estojo 20 Cores Sort. - L49220
19,57€
Envio+5,54€
Total25,11€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
Traco: 0,4 mm
25x185x70
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
Traco: 0,4 mm
25x185x70
Características
- CorMulticor
- Cor da canetaMulti
- País de origemAlemanha
- BraceletePlástico
- Largura da ponta/extremidade0,4 mm
- TintaMulticor
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem31 mm
- Peso da embalagem150 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Código de barras:4006381340984 | 4006381342568
Referência:8820-02 | 49220 | OFF049220CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis