Stabilo 8 un. Pastel Point 88 - A22959293
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,87€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STABILO Point 88 \"\"Colores Neón\"\" Fineliner Bolígrafo - Varios Colores (Pack of 6) - Pastel, Pack of 8 - B01MYQYOSL
7,72€
Envio+2,99€
Total10,71€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 ESTOJO DE 8 CORES S - 88/8-01
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,54€
Envio+4,99€
Total12,53€
Todas as Ofertas (6)
STABILO Point 88 \"\"Colores Neón\"\" Fineliner Bolígrafo - Varios Colores (Pack of 6) - Pastel, Pack of 8 - B01MYQYOSL
7,72€
Envio+2,99€
Total10,71€
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Estojo de 8 Cores Sortidas Pastel - OFF067752CE
5,68€
Envio+3,99€
Total9,67€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 ESTOJO DE 8 CORES S - 88/8-01
7,54€
Envio+4,99€
Total12,53€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
Traco: 0,4 mm
8x220x90
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
Traco: 0,4 mm
8x220x90
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- TintaMulticor
Código de barras:4006381493499
Referência:OFF067752CE | 4006381493499 | IN-OM-1322289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis