Stabilo Marcador Boss Original 70 Pastel 8 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,98€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Estuche con 8 colores - B081TND2WL
10,42€
Envio+2,99€
Total13,41€
MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS 70 PASTEL 8 CORES 70/8-3 - 01400.12
10,63€
Envio+5,54€
Total16,17€
Todas as Ofertas (9)
Marcador STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Estuche con 8 colores - B081TND2WL
10,42€
Envio+2,99€
Total13,41€
MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS 70 PASTEL 8 CORES 70/8-3 - 01400.12
10,63€
Envio+5,54€
Total16,17€
Stabilo STABILO BOSS 70 PASTEL PACK DE 8 MARCADORES FLUORESCENTES - TRAZO ENTRE 2 Y 5MM - RECARGABLE - TINTA CON BASE DE AGUA - COLORES SURTIDOS - 02FCB326-05D
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Stabilo MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 PASTEL ESTOJO DE 8 UNI - 70/8-3
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,59€
Envio+4,99€
Total15,58€
STABILO - Estojo de 8 Marcadores BOSS ORIGINAL Pastel - Multicolor - A34465699
11,95€
Envio+3,90€
Total15,85€
Stabilo boss marcador pastel original de 6 peças multicolor
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,80€
Envio+7,95€
Total18,75€
Detalhes do Produto
Marcador fluorescente e design clássico desde 1975 Conforto de tinta e escrita de alta qualidade Tecnologia anti-secagem Stabilo até 4 horas descoberta sem secagem Tinta à base de água Produtos Stabilo
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto8 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRectângulo
- CertificaçãoCE
- Cor da canetaMulticor
- País de origemAlemanha
- BraceletePlástico
- CorVárias Cores
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem137 mm
- Comprimento da embalagem18 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem179 g
Código de barras:4006381558204
Referência:4006381558204 | 70/8-3 | LDP156908/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis