Destaques
Marcador permanente STABILO OHPen - Caja con 10 unidades - Color azul - Punta superfina - B002GJL6M4
10,78€
Envio+2,99€
Total13,77€
Stabilo ohpen marcador permanente 0.7mm ponta fina azul -10u-
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,25€
Envio+7,95€
Total20,20€
Stabilo Rotulador permanente Stabilo OHPen Azul 10 Pe?as - S8417732
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,27€
Envio+4,99€
Total22,26€
Marcador Permanente Stabilo Ohpen Preto 0,4 mm (10 Unidades) - S8417729
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,92€
Envio+6,49€
Total23,41€
Todas as Ofertas (4)
Marcador permanente STABILO OHPen - Caja con 10 unidades - Color azul - Punta superfina - B002GJL6M4
10,78€
Envio+2,99€
Total13,77€
Stabilo ohpen marcador permanente 0.7mm ponta fina azul -10u-
12,25€
Envio+7,95€
Total20,20€
Stabilo Rotulador permanente Stabilo OHPen Azul 10 Pe?as - S8417732
17,27€
Envio+4,99€
Total22,26€
Marcador Permanente Stabilo Ohpen Preto 0,4 mm (10 Unidades) - S8417729
16,92€
Envio+6,49€
Total23,41€
Detalhes do Produto
El marcador permanente STABILO OHPen universal escribe en casi cualquier superficie dura, por lo que es perfecto para cualquier tarea. Con tres anchos de l
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006381114882 | 4006381114431 | 4006381115360
Referência:843_6 | IN-EX-42793 | IN-EX-38662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis