Stabilo 20 un. Marcadores Fineliner Point 88 - 8820
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,60€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador punta fina STABILO point 88 - Estuche con 20 colores - B0007OEE2O
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 ESTOJO DE 20 CORES - 8820
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,44€
Envio+4,99€
Total22,43€
Todas as Ofertas (8)
Rotulador punta fina STABILO point 88 - Estuche con 20 colores - B0007OEE2O
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Estojo de 20 Cores Sortidas - OFF078050CE
14,08€
Envio+3,99€
Total18,07€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 ESTOJO DE 20 CORES - 8820
17,44€
Envio+4,99€
Total22,43€
Stabilo Marcador 0,4mm Fineliner Stabilo Point 88 Caixa 20 Unidades - L78050
16,48€
Envio+5,54€
Total22,02€
Conjunto de 20 marcadores de ponto fino 0,4mm. ponto 88 cores sortidas stabilo 8820
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,29€
Envio+7,95€
Total25,24€
Detalhes do Produto
Características
Traco: 0,4 mm
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
20x200x110
Traco: 0,4 mm
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
20x200x110
Características
- TintaMulticor
Código de barras:4006381292405
Referência:78050 | 8820 | OFF078050CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis