Stabilo 20 un. Marcadores Fibra Point 88 ColorParade - 43408
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,18€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 color parade estuche de 20 rotuladores - B000OZQB36
18,04€
Envio+2,99€
Total21,03€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 COR PARADE ESTOJO D - 8820-03
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,44€
Envio+4,99€
Total22,43€
Todas as Ofertas (8)
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 color parade estuche de 20 rotuladores - B000OZQB36
18,04€
Envio+2,99€
Total21,03€
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Estojo de 20 Cores Sortidas - OFF043408CE
14,08€
Envio+3,99€
Total18,07€
STABILO - Estojo ColorParade de 20 Canetas de Feltro de Ponta Fina Point 88 - Multicolor - A9378436
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Stabilo MARCADOR STABILO PONTA DE FIBRA POINT 88 COR PARADE ESTOJO D - 8820-03
17,44€
Envio+4,99€
Total22,43€
Caixa plástica 20 pcs. ponto fino 0,4mm. ponto 88 colorparade stabilo 8820-03
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,22€
Envio+7,95€
Total27,17€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
Traco: 0,4 mm
30x175x110
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
Traco: 0,4 mm
30x175x110
Características
- CorMulticor
- Cor da canetaMulti
- País de origemAlemanha
- Largura da ponta/extremidade0,4 mm
- TintaMulticor
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem173 mm
- Comprimento da embalagem33 mm
- Peso da embalagem222 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Código de barras:4006381357135
Referência:43408 | OFF043408CE | 4006381357135
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis