Stabilo Lápis de Cor Trio 18 un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,85€
7,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Cor 18cm Stabilo Color Carteira Plastica 18un - 160121877-02
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
STABILO Lapis Cor 18cm Stabilo Color Carteira Plastica 18un / Escola - 160121877-02
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,16€
Envio+4,99€
Total12,15€
Lápiz de color triangular grueso STABILO Trio thick - Estuche con 18 colores - B000U0CPTO
10,69€
Envio+2,99€
Total13,68€
Todas as Ofertas (11)
Lapis Cor 18cm Stabilo Color Carteira Plastica 18un - 160121877-02
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Lapis Cor 18cm Stabilo Color Carteira Plastica 18un (1 Uni.) - 160121877-02
4,94€
Envio+4,20€
Total9,14€
Lápis de Cores Trio Stabilo 18 Unidades - OFF028517CE
6,32€
Envio+3,99€
Total10,31€
STABILO Lapis Cor 18cm Stabilo Color Carteira Plastica 18un / Escola - 160121877-02
7,16€
Envio+4,99€
Total12,15€
Lápiz de color triangular grueso STABILO Trio thick - Estuche con 18 colores - B000U0CPTO
10,69€
Envio+2,99€
Total13,68€
Stabilo STABILO TRIO THICK PACK DE 18 LAPICES DE COLORES - MINA DE 4.2MM - FORMA TRIANGULAR - COLORES SURTIDOS - A24ED86E-60B
8,20€
Envio+4,99€
Total13,19€
LAPIS DE CORES TRIO STABILO 18 UNIDADES 203/18-01 - 50434.00
10,60€
Envio+5,54€
Total16,14€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Stabilo
Tipo: Madeira
Estojo: Cartão
Forma: Triangular
12x185x160
Marca: Stabilo
Tipo: Madeira
Estojo: Cartão
Forma: Triangular
12x185x160
Características
- Cores18 Cores
Código de barras:3168070203183 | 3168071818300
Referência:020318 | 28517 | 022509
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis