Stabilo 150 un. Marcadores Fineliner Point 88 F 0.4mm 20 Cores - 130921044
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
193,25€
em 3x64,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Stabilo > 88/150-2 Expositor - 130921044 - 4006381134187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
193,25€
Envio+5,25€
Total198,50€
STABILO Marcador Fino 0,4mm Stabilo Fineliner Point 88 Exp 150 unid - 130921044
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,08€
- a 27/05/202457,08€
- a 26/06/202457,08€
- a 26/07/202457,08€
228,32€
Envio+4,99€
Total233,31€
Todas as Ofertas (5)
Expositor Marcador Fino 0,4mm Stabilo Fineliner 150 unidades
194,33€
EnvioGrátis!
Total194,33€
Marcadores Finos 20 Cores 0,4mm Stabilo Expositor 150un (1 Uni.) - 130921044
178,78€
Envio+4,20€
Total182,98€
Marcador Stabilo > 88/150-2 Expositor - 130921044 - 4006381134187
Pagamento em prestações
3x
193,25€
Envio+5,25€
Total198,50€
Marcadores Finos 20 Cores 0,4mm Stabilo Expositor 150un 130921044 - 130921044
202,10€
EnvioGrátis!
Total202,10€
STABILO Marcador Fino 0,4mm Stabilo Fineliner Point 88 Exp 150 unid - 130921044
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,08€
- a 27/05/202457,08€
- a 26/06/202457,08€
- a 26/07/202457,08€
228,32€
Envio+4,99€
Total233,31€
Detalhes do Produto
STABILO feutre point 88, pot en céramique de 150 feutres :largeur de tracé: 0,4 mm, pointe fine baguée, capuchon ventilé, grande capacité de résistance a l\'air, assorti dans les couleurs: 22 x noir, chacun: 15 x rouge, bleu, 10 x vert, violet, chacun: 6 x vert émeraude, bleu moyen, vert clair, jaune, marron, rouge fonce, bleu turquoise, orange,
Características
Pesos e dimensões
- Altura175 mm
- Largura170 mm
- Profundidade170 mm
Características
- CorVermelho
- TintaMulticor
Código de barras:4006381134187
Referência:130921044 | 88/150-2 | 4006381134187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis