Stabilo 15 un. Canetas Point 88 Mini 0.4mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,70€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 estuche de 15 unidades colores surtidos + 5 colores neon - B00ATBRJRM
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Estojo de 15 Cores Sortidas - OFF072015CE
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
STABILO - Estojo Just Like You de 15 Canetas de Feltro Ponta Fina Point 88 (10 Standard + 5 Néon) - Multicolor - A9378403
13,99€
EnvioGrátis!
Total13,99€
Stabilo STABILO POINT 88 PACK DE 15 ROTULADORES DE PUNTA FINA DE FIBRA - TRAZO DE 0.4 MM - TINTA CON BASE DE AGUA - 10 COLORES SURTIDOS + 5 NEON - 1191C8B1-26D
11,80€
Envio+4,99€
Total16,79€
Detalhes do Produto
Marcador com ponta de fibra, com reforço metálico. Escrita fina, apto para réguas e escantilhões. Tampa ventilada, tinta à base de água.
Características
- Largura da linha0,4 mm
- Material da pontaMetal
- Tampa antiasfixia
- CorMulticor, Laranja
- Tinta "cap off"
- Tampa ventilada
- Cor da canetaMulticor
- País de origemAlemanha
- Traço0,4 mm
- FormaHexagonal
- TintaMulticor
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem8 mm
- Peso da embalagem98 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto5 unidade(s)
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Código de barras:4006381438650 | 4006381530538
Referência:72015 | 8815-1 | OFF072015CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis