Stabilo Lápis de Cor Trio 12 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
6,77€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápiz de color triangular STABILO Trio Thick - Estuche con 12 colores - B0009WFOGO
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
LAPIS DE CORES TRIO STABILO 12 UNIDADES 203/12-01 - 50433.00
6,99€
Envio+5,54€
Total12,53€
Stabilo LAPIS DE CORES TRIO STABILO. 12 UNIDADES - 020312
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,27€
Envio+4,99€
Total12,26€
Todas as Ofertas (6)
Lápiz de color triangular STABILO Trio Thick - Estuche con 12 colores - B0009WFOGO
7,62€
Envio+2,99€
Total10,61€
Lápis de Cores Trio Stabilo 12 Unidades - OFF028514CE
5,44€
Envio+3,99€
Total9,43€
LAPIS DE CORES TRIO STABILO 12 UNIDADES 203/12-01 - 50433.00
6,99€
Envio+5,54€
Total12,53€
Stabilo LAPIS DE CORES TRIO STABILO. 12 UNIDADES - 020312
7,27€
Envio+4,99€
Total12,26€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Stabilo
Tipo: Madeira
Estojo: Cartão
Forma: Triangular
10x203x116
Marca: Stabilo
Tipo: Madeira
Estojo: Cartão
Forma: Triangular
10x203x116
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulti cor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Fácil de manusear
- Cor da canetaMulticor
- País de origemRepública Checa
- MaterialMadeira
- Cores12 Cores
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96091090
Pesos e dimensões
- Diâmetro da grafite4,2 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem117 mm
- Altura da embalagem215 mm
- Comprimento da embalagem12 mm
- Peso da embalagem104 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:3168070203121 | 3168070205125 | 4006381344067
Referência:020312 | 28514 | OFF028514CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis