Stabilo Marcador Boss Original 70 Rosa 10 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,24€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fluorescente Rosa Escuro 70/58 Stabilo 10un - 1331045
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 rosa - B003VVS8CC
11,64€
Envio+2,99€
Total14,63€
Stabilo 10un MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 MAGENTA - 70/58
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,78€
Envio+4,99€
Total16,77€
Todas as Ofertas (10)
Marcador Fluorescente Rosa Escuro 70/58 Stabilo 10un - 1331045
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 rosa - B003VVS8CC
11,64€
Envio+2,99€
Total14,63€
Marcador Fluorescente Rosa 70/56 Stabilo 10un (1 Uni.) - 1331052
9,18€
Envio+4,20€
Total13,38€
Stabilo 10un MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 MAGENTA - 70/58
11,78€
Envio+4,99€
Total16,77€
Marcador Fluorescente Rosa 70/56 Stabilo 10un 1331052 - 1331052
10,36€
Envio+4,20€
Total14,56€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Rosa 70 / 56 - Cx 10 unidades
13,28€
Envio+4,92€
Total18,20€
Stabilo boss highlighter -10u- magenta
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,79€
Envio+7,95€
Total21,74€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Cor de Rosa 10 Unidades - S8422792
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,55€
Envio+6,49€
Total27,04€
Detalhes do Produto
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Rosa 70/56 Cx 10un / Escrita e Desenho / Marcadores / Marc_ Fluorescentes
Características
- CorRosa
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- País de origemAlemanha
- CorRosa
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem139 mm
- Altura da embalagem33 mm
- Comprimento da embalagem109 mm
- Peso da embalagem208 g
Código de barras:4006381215794 | 4006381215787
Referência:1331052 | 4006381215787 | 70_58
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis