Stabilo Marcador Boss Original 70 Laranja 10 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,23€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fluorescente Laranja 70/54 Stabilo 10un - 1331055
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 naranja - B000I6LYB0
11,64€
Envio+2,99€
Total14,63€
Todas as Ofertas (7)
Marcador Fluorescente Laranja 70/54 Stabilo 10un - 1331055
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 naranja - B000I6LYB0
11,64€
Envio+2,99€
Total14,63€
Marcador Fluorescente Laranja 70/54 Stabilo 10un (1 Uni.) - 1331055
9,18€
Envio+4,20€
Total13,38€
Marcador Fluorescente Laranja 70/54 Stabilo 10un 1331055 - 1331055
10,36€
Envio+4,20€
Total14,56€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Laranja 70 / 54 - Cx 10 unidades
13,28€
Envio+4,92€
Total18,20€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Laranja 10 Unidades - S8422791
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,55€
Envio+6,49€
Total27,04€
Detalhes do Produto
Ponta bizelada.
Ideal para destacar texto.
Seca rapidamente.
Características
- CorLaranja
- País de origemAlemanha
- CorLaranja
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem139 mm
- Altura da embalagem33 mm
- Comprimento da embalagem109 mm
- Peso da embalagem208 g
Código de barras:4006381215770
Referência:1331055/10 | 4006381215770 | 1331055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis