Stabilo Marcador Point 88 0.4mm Turquesa 10 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,13€
8,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fino Turquesa 0,4mm Fineliner Point 88/57 10un - 130921006
13,38€
Envio+3,99€
Total17,37€
Stabilo ponto 88 caneta de feltro azul claro -10u
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Todas as Ofertas (9)
Marcador Fino Turquesa 0,4mm Fineliner Point 88/57 10un - 130921006
13,38€
Envio+3,99€
Total17,37€
Marcador Fino 0,4mm Stabilo Fineliner Point 88 Turquesa (88/57) Cx 10un - 130921006
9,18€
Envio+6,15€
Total15,33€
Stabilo ponto 88 caneta de feltro azul claro -10u
9,99€
Envio+7,95€
Total17,94€
Marcador Fino Turquesa 0,4mm Fineliner Point 88/57 10un (1 Uni.) - 130921006
12,03€
Envio+4,20€
Total16,23€
Marcador Fino 0,4mm Stabilo Fineliner Point 88 Turquesa - Cx10 unidades
13,94€
Envio+4,92€
Total18,86€
Marcador Fino Turquesa 0,4mm Fineliner Point 88/57 10un 130921006 - 130921006
13,59€
Envio+4,20€
Total17,79€
STABILO Marcador Fino 0,4mm Stabilo Fineliner Point 88 Turquesa Cx10 - 130921006
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Detalhes do Produto
Marcador Fino 0,4mm Stabilo Fineliner Point 88 Turquesa Cx10 / Escrita e Desenho / Marcadores / Marcadores Finos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006381230919
Referência:130921006 | 88/57 | IN-EX-29387
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis