Rolo de Etiquetas Térmicas 76x51x25
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,23€
9,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
. Rolo Etiquetas Termicas 76x51x25 (Rolo 1000un) / Papeis e Tr - 1221003
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,72€
Envio+4,99€
Total14,71€
Rolo Etiquetas Termicas 76x51x25 (Rolo 1000un)
11,93€
Envio+4,92€
Total16,85€
Todas as Ofertas (6)
Etiquetas 076x51x25mm Termicas Rolo 1000un (1 Uni.) - 1221003
7,22€
Envio+4,20€
Total11,42€
. Rolo Etiquetas Termicas 76x51x25 (Rolo 1000un) / Papeis e Tr - 1221003
9,72€
Envio+4,99€
Total14,71€
Rolo Etiquetas Termicas 76x51x25 (Rolo 1000un)
11,93€
Envio+4,92€
Total16,85€
Rolo Etiquetas Termicas 76x51x25 (Rolo 1000un) - 5608011005141
8,98€
Envio+4,50€
Total13,48€
Rolo Etiquetas Térmicas 76x51x25 (Rolo 1000un) - 1221003
14,64€
Envio+6,15€
Total20,79€
Detalhes do Produto
Etiquetas adesivas de vários formatos. Para os mais diversos tipos de utilização desde preços, organização de documentos, organização de produtos entre outros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011005141
Referência:1221003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis