Sparkle Rolo 500 Etiquetas Térmicas 102x75x25 - 1221002
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,77€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 102x75x25mm Termicas (Rolo 500un) - 1221002
5,35€
Envio+3,99€
Total9,34€
. Rolo Etiquetas Termicas 102x75x25 (Rolo 500un) / Papeis e Tr - 1221002
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,77€
Envio+4,99€
Total11,76€
Todas as Ofertas (5)
Etiquetas 102x75x25mm Termicas (Rolo 500un) - 1221002
5,35€
Envio+3,99€
Total9,34€
Etiquetas 102x75x25mm Termicas (Rolo 500un) (1 Uni.) - 1221002
4,81€
Envio+4,20€
Total9,01€
. Rolo Etiquetas Termicas 102x75x25 (Rolo 500un) / Papeis e Tr - 1221002
6,77€
Envio+4,99€
Total11,76€
Rolo Etiquetas Termicas 102x75x25 (Rolo 500un) - 5608011004502
8,80€
Envio+4,50€
Total13,30€
Detalhes do Produto
Etiquetas adesivas de vários formatos. Para os mais diversos tipos de utilização desde preços, organização de documentos, organização de produtos entre outros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011004502
Referência:1221002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis