Smead Porta Revistas Base Inclinada Crystal Verde
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,47€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta Revistas Plastico Smead Cristal Verde - SME14920035
34,64€
Envio+3,99€
Total38,63€
Porta Revistas Plastico Smead Cristal Verde
33,83€
Envio+4,92€
Total38,75€
SMEAD Porta Revistas Plastico Smead Cristal Verde / Arquivo e Orga - SME14920035
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,47€
Envio+4,99€
Total45,46€
Todas as Ofertas (5)
Porta Revistas Plastico Smead Cristal Verde - SME14920035
34,64€
Envio+3,99€
Total38,63€
Porta Revistas Plastico Smead Cristal Verde
33,83€
Envio+4,92€
Total38,75€
Porta Revistas Plastico Smead Cristal Verde (1 Uni.) - SME14920035
31,12€
Envio+4,20€
Total35,32€
Porta Revistas Smead 28x24x9cm Plástico Cristal Verde SME14920035 - SME14920035
33,83€
Envio+4,20€
Total38,03€
SMEAD Porta Revistas Plastico Smead Cristal Verde / Arquivo e Orga - SME14920035
40,47€
Envio+4,99€
Total45,46€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711274030274
Referência:SME14920035 | ALT-SME14920035 | B-8711274030274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis