Smead Pasta Arquivo Plástico R 24mm L36mm Red
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,64€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Arquivo Plastico 2 Argolas R 24mm L36mm Vermelho 1un - SME4206432
1,54€
Envio+3,99€
Total5,53€
Pasta Arquivo Plastico 2 Argolas R 24mm L36mm Vermelho - 1 unidade
2,41€
Envio+4,92€
Total7,33€
SMEAD Pasta Arquivo Plastico 2 Argolas R 24mm L36mm Vermelho 1un / - SME4206432
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,64€
Envio+4,99€
Total7,63€
Todas as Ofertas (6)
Pasta Arquivo Plastico 2 Argolas R 24mm L36mm Vermelho 1un - SME4206432
1,54€
Envio+3,99€
Total5,53€
Pasta Arquivo L/E Plástico 2 Argolas Vermelho (1 Uni.) - SME4206432
1,39€
Envio+4,20€
Total5,59€
Pasta Arquivo Plastico 2 Argolas R 24mm L36mm Vermelho - 1 unidade
2,41€
Envio+4,92€
Total7,33€
Pasta Arquivo L/E Plástico 2 Argolas Vermelho SME4206432 - SME4206432
1,51€
Envio+4,20€
Total5,71€
SMEAD Pasta Arquivo Plastico 2 Argolas R 24mm L36mm Vermelho 1un / - SME4206432
2,64€
Envio+4,99€
Total7,63€
Pasta Arquivo Plástico com Porta Etiqueta 2 Argolas R 24mm L36mm Vermelho - SME4206432
2,48€
Envio+6,15€
Total8,63€
Detalhes do Produto
Pasta Arquivo Plastico 2 Argolas R 24mm L36mm Vermelho 1un / Arquivo e Organizacao / Pastas Arquivo / Plastific 2 Argolas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4740372460243
Referência:SME4206432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis