Smead Pasta Arquivo Plástico c/ Porta Etiqueta 4 Argolas R 25mm L36mm Blue
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,61€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Arquivo Plastico 4 Argolas R 25mm L36mm Azul 1un - SME4216436
1,51€
Envio+3,99€
Total5,50€
Pasta Arquivo Plastico 4 Argolas R 25mm L36mm Azul - 1 unidade
2,36€
Envio+4,92€
Total7,28€
SMEAD Pasta Arquivo Plastico 4 Argolas R 25mm L36mm Azul 1un / Arq - SME4216436
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,61€
Envio+4,99€
Total7,60€
Todas as Ofertas (6)
Pasta Arquivo Plastico 4 Argolas R 25mm L36mm Azul 1un - SME4216436
1,51€
Envio+3,99€
Total5,50€
Pasta Arquivo L/E Plástico 4 Argolas Azul (1 Uni.) - SME4216436
1,37€
Envio+4,20€
Total5,57€
Pasta Arquivo L/E Plástico 4 Argolas Azul SME4216436 - SME4216436
1,48€
Envio+4,20€
Total5,68€
Pasta Arquivo Plastico 4 Argolas R 25mm L36mm Azul - 1 unidade
2,36€
Envio+4,92€
Total7,28€
Pasta Arquivo Plastico 4 Argolas R 25mm L36mm Azul - 4740372470143
1,73€
Envio+4,50€
Total6,23€
SMEAD Pasta Arquivo Plastico 4 Argolas R 25mm L36mm Azul 1un / Arq - SME4216436
2,61€
Envio+4,99€
Total7,60€
Detalhes do Produto
Pasta Arquivo Plastico 4 Argolas R 25mm L36mm Azul 1un / Arquivo e Organizacao / Pastas Arquivo / Plastific 4 Argolas
Características
- CorAzul
Código de barras:4740372470143
Referência:SME4216436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis