Smead Estojo Plástico c/ Compartimento Vermelho - SME60554003
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,78€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estojo Plastico Smead c/compartimento inferior Vermelho - SME60554003
4,28€
Envio+3,99€
Total8,27€
SMEAD Estojo Plastico Smead c/compartimento inferior Vermelho / Es - SME60554003
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,78€
Envio+4,99€
Total10,77€
Todas as Ofertas (5)
Estojo Plastico Smead c/compartimento inferior Vermelho - SME60554003
4,28€
Envio+3,99€
Total8,27€
Estojo Plastico Smead c/compartimento inferior Vermelho (1 Uni.) - SME60554003
3,85€
Envio+4,20€
Total8,05€
Estojo Plastico Smead c/compartimento inferior Vermelho SME60554003 - SME60554003
4,18€
Envio+4,20€
Total8,38€
Estojo Plastico Smead com compartimento inferior Vermelho
5,57€
Envio+4,92€
Total10,49€
SMEAD Estojo Plastico Smead c/compartimento inferior Vermelho / Es - SME60554003
5,78€
Envio+4,99€
Total10,77€
Características
- CorVermelho
Código de barras:8710968526925
Referência:SME60554003 | 8710968526925
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis