SmartDesign Pack Elásticos nº 86 13x130mm 1kg
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,07€
5,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elasticos 13x130mm Banda (Nº86) 500g - 1371022
4,88€
Envio+3,99€
Total8,87€
Elasticos 13x130mm Banda (Nº86) 500g - 1371022
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,58€
Envio+4,50€
Total10,08€
SMARTD Elasticos 13x130mm Banda (N?86) 1Kg / Escritorio e Papelari - SMD4010
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,04€
Envio+4,99€
Total17,03€
Todas as Ofertas (7)
Elasticos 13x130mm Banda (Nº86) 500g - 1371022
4,88€
Envio+3,99€
Total8,87€
Elasticos 13x130mm Banda (Nº86) 500g - 1371022
5,58€
Envio+4,50€
Total10,08€
Elasticos 13x130mm Banda (Nº86) 500g
5,08€
Envio+4,92€
Total10,00€
Elasticos 13x130mm Banda (Nº86) 1Kg (1 Uni.) - SMD4010
8,77€
Envio+4,20€
Total12,97€
Elasticos 13x130mm Banda (Nº86) 1Kg SMD4010 - SMD4010
9,53€
Envio+4,20€
Total13,73€
SMARTD Elasticos 13x130mm Banda (N?86) 1Kg / Escritorio e Papelari - SMD4010
12,04€
Envio+4,99€
Total17,03€
Elásticos 13x130mm (Nº86) 1Kg - SMD4010
12,71€
Envio+6,15€
Total18,86€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011032840
Referência:SMD4010 | 1371022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis