SmartD Separador Cartolina Numerados de 1-12 - 1721025
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo1,44€
1,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 12) - 1721025
1,18€
Envio+3,99€
Total5,17€
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 12)
1,85€
Envio+4,92€
Total6,77€
Todas as Ofertas (9)
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 12) - 1721025
1,18€
Envio+3,99€
Total5,17€
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 12) (1 Uni.) - 1721025
1,07€
Envio+4,20€
Total5,27€
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 12) 1721025 - 1721025
1,16€
Envio+4,20€
Total5,36€
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 12)
1,85€
Envio+4,92€
Total6,77€
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 12) - 5608011000504
1,35€
Envio+4,50€
Total5,85€
SMART OFFICE Separadores Cartolina Numerados (1 a 12) / Arquivo e Organiz - 1721025
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,24€
Envio+4,99€
Total7,23€
Smart Office Separadores Cartolina A4 Numerados 1-12 de 180grs - 050086
1,29€
Envio+5,54€
Total6,83€
Separadores Cartolina Numerados (1 a 12) - 1721025
1,53€
Envio+6,15€
Total7,68€
Detalhes do Produto
Conjunto de 12 separadores em cartolina numerados na pestana de 1 a 12. Para o formato A4. Artigo muito útil para organizar pastas de arquivo por meses ou temas. Fabricados em cartolina de 180 gr./m2.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011000504
Referência:1721025 | 050086 | SEP-SO1-12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis