SmartD Separador Cartolina A4 Numrados de 1 a 31 - 1721008
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,49€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 31) - 1721008
2,03€
Envio+3,99€
Total6,02€
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 31)
2,64€
Envio+4,92€
Total7,56€
Todas as Ofertas (10)
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 31) - 1721008
2,03€
Envio+3,99€
Total6,02€
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 31) (1 Uni.) - 1721008
1,83€
Envio+4,20€
Total6,03€
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 31) 1721008 - 1721008
1,98€
Envio+4,20€
Total6,18€
Separadores A4 Cartolina Numerados (1 a 31)
2,64€
Envio+4,92€
Total7,56€
SMART OFFICE Separadores Cartolina Numerados (1 a 31) / Arquivo e Organiz - 1721008
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,21€
Envio+4,99€
Total8,20€
Smart Office Separadores Cartolina A4 Numerados de 1-31 de 180grs - 050132
2,34€
Envio+5,54€
Total7,88€
Separadores Cartolina Numerados (1 a 31) - 1721008
3,16€
Envio+6,15€
Total9,31€
Detalhes do Produto
Em cartolina de 180gr.Ideal para classificar de acordo com características semelhantes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011210088
Referência:1721008 | 5608011210088 | 050132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis