SmartD Esquadro de Plástico 45º 27cm Crystal
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo0,99€
0,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esquadro Plástico Cristal 45G-27cm SmartD - SMD2013
0,71€
Envio+3,99€
Total4,70€
SMARTD Esquadro Pl?stico Cristal 45G-27cm SmartD - SMD2013
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,70€
Envio+4,99€
Total6,69€
Todas as Ofertas (7)
Esquadro Plástico Cristal 45G-27cm SmartD - SMD2013
0,71€
Envio+3,99€
Total4,70€
Esquadro Plástico Cristal 45G-27cm SmartD (1 Uni.) - SMD2013
0,64€
Envio+4,20€
Total4,84€
Esquadro Plástico Cristal 45G-27cm SmartD SMD2013 - SMD2013
0,69€
Envio+4,20€
Total4,89€
Esquadro Plastico Cristal SmartD 45º - 27cm
1,13€
Envio+4,92€
Total6,05€
SMARTD Esquadro Pl?stico Cristal 45G-27cm SmartD - SMD2013
1,70€
Envio+4,99€
Total6,69€
Esquadro Plástico Cristal Smart Office 45º - 27cm - 1un - SMO2013
1,23€
Envio+6,15€
Total7,38€
Detalhes do Produto
Esquadro Plástico Cristal Smart Office 45º - 27cmEm PVC rígido. Ideal para linhas rectas verticais com precisão de 90º.
Características
- TipoEsquadro
Código de barras:5608011014709 | 5608011115864
Referência:SMO2013 | SMD2013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis