Smart Office Caixa Cartão Microcanelado p/ Pasta L40 Yellow - 170ZC1633
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,67€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMART OFFICE 10un Caixa Cartao Micro p/Pasta Arquivo 310x290 L40 (Amarelo - 170ZC1633
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,67€
Envio+4,99€
Total16,66€
Todas as Ofertas (3)
Caixa Cartao Micro p/Pasta Arquivo 310x290 L40 Amarelo x 10un - 170ZC1633
9,45€
Envio+3,99€
Total13,44€
SMART OFFICE 10un Caixa Cartao Micro p/Pasta Arquivo 310x290 L40 (Amarelo - 170ZC1633
11,67€
Envio+4,99€
Total16,66€
Caixa Cartão Microcanelado p/Pasta Arquivo L40 310x290 (Amarelo) c/10 - 170ZC1633
11,07€
Envio+6,15€
Total17,22€
Detalhes do Produto
10un Caixa Cartao Micro p/Pasta Arquivo 310x290 L40 (Amarelo) / Arquivo e Organizacao / Pastas Arquivo / Cx Cartao Cor
Características
- CorAmarelo
- LombadaLombada Larga
- LombadaLombada Estreita
Código de barras:5608011015560
Referência:170ZC1633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis